top
logo


Тропический остров SunshineBay на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
18.05.15 10:47
Тропический остров SunshineBay на Андроид скачать бесплатно

Поздравляем вас! Вы вытянули счастливый билет и выиграли место управляющего тропическим островом. Теперь вы с радостью оставите мрачный и скучный мегаполис, чтобы переселиться на остров, в тропики, чтобы развивать туристический бизнес. Надеемся, в вас хорошо развиты навыки менеджера. Море и песок – на этом вы будете зарабатывать деньги в Android симуляторе "Sunshine Bay" – совмещайте приятное с полезным. Зарабатывайте деньги и отдыхайте. Этому поспособствует чистый океан, шикарные яхты, успокаивающие комплексы массажей и СПА/

Миллионы людей мечтают о такой работе и даже готовы работать без оплаты. Однако вы можете на этом деле еще прилично заработать, потому что части прибыли от туризма перетекает в ваш карман. У вас будет бюджет на развитие острова – покупайте здания, катера, торговые центры и многое другое. В Sunshine Bay главное, чтобы туристы приезжали на райский остров и остались довольны. А когда вам станет скучно, вы можете наведаться на соседний остров и погостить у друзей. Как говорится, чужая трава всегда зеленее.

Тропический рай раскрывает себя во всей красе на мобильных устройствах! А когда вам станет скучно, можете отправиться на поиски сокровищ и пиратского золота!

Ключевые особенности Sunshine Bay:

✔ Интернет? Он вам не нужен!
✔ Воздвигайте отели, торговые центры, парки развлечений;
✔ Путешествуйте до Багамских Островов и на край света;
✔ Навещайте острова других игроков;
✔ Выполняйте квесты;
✔ Радуйтесь простому интерфейсу.

Тропический остров SunshineBay на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/sunshinebay.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика