top
logo


Oppo выпустит ColorOS 2.1.0i на базе Android 5.0 PDF Печать E-mail
17.05.15 12:36
Oppo выпустит ColorOS 2.1.0i на базе Android 5.0

Oppo предлагает ознакомиться с превью, где вы можете увидеть в деле операционную систему ColorOS на смартфонах Find 7 и Find 7a. Версия 2.1.0i находится в финальной стадии тестирования и это значит, что она будет доступна для скачивания в ближайшие несколько дней, хотя по факту это будет лишь бета версия.

Одно из разочарований для сторонников Oppo станет медленное широкое распространение своего пользовательского интерфейса, основанного на выпуске Android 5.0. Особенно после того, как многие обновления оказались бета-версиями, а другие релизы и вовсе не выпустили обновления по воздуху.

К счастью, обновить смартфон Oppo можно вручную (и это совсем несложно). А учитывая поддержку сообщества и уже существующие обновления, кажется Oppo зарабатывает расположение некоторых своих фанатов.

Итак, что нового вы увидите в ColorOS 2.1.0i? Во-первых, это более плоский и яркий пользовательский интерфейс, который гармонирует с основным мотивом Материального Дизайна на Android 5.0, но все еще можно заметить некоторые признаки от прошлых релизов. Музыкальный плеер обновлен новыми функциями, включая “CD look” против “винил на крутящемся столе”.

Папки домашнего экрана были очищены, и превью рекламирует более гладкое действие при выполнении команд. Изменения в фоне домашнего экрана выполнены с возможностью просмотра превью в реальном времени. Программы установлены так, чтобы запускаться быстрее, цикл мощности также увеличен, и фотографии обрабатываются быстрее.

Другие элементы нового пользовательского интерфейса остались прежними – например, однослойная запуск настроек. Поскольку ColorOS 2.1 выполнен на базе Android 5.0, в Oppo подумали, что было бы здорово, чтобы вы получили доступ к “Пасхалке” Android Lollipop – а именно, к игре (похожей на Flappy Birds), где вы вряд ли наберете больше двух баллов (серьезно, мы едва набрали один балл).

Read more http://xplayone.ru/news/item/oppo-vypustit-coloros-210i-na-baze-android-50.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика