top
logo


Need for Speed No Limits на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
17.05.15 12:01
Need for Speed No Limits

Назовите самую популярную гоночную игровую серию в истории? Конечно же, это Need for Speed! No Limits на Android – это самая последняя версия популярного рейсинга, где уровень адреналина просто зашкаливает. У вас практически безграничные возможности по части тюнинга – вы можете улучшить машину технически и визуально, чтобы ваш автомобиль вызывал восторг у цыпочек и рвал соперников на гоночной трассе.

NFS No Limits предлагает внутренние покупки для облегчения игры, но вы вполне можете обойтись и без них. Просто откажитесь от покупок в настройках смартфона.

ВАШ САМЫЙ БЫСТРЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Машин много, но самая большая прелесть в том, что вы можете сделать их быстрее, красивее и мощнее. Существует более 250 млн. комбинаций, как вы можете использовать различные элементы и детали. Ваш спорткар станет действительно уникальным.

ХОЗЯИН УЛИЦ
Максимальная передача, нитро ускорение и дрифт в ограниченном пространстве – это и сделает вас легендой среди стритрейсеров. Выбирайте привлекательный режим гонок – дуэль, на время или быстрая доставка.

Будьте самым быстрым или убирайтесь прочь. Третьего не дано?

Need for Speed No Limits на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/need-for-speed-no-limits.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика