top
logo


Маджонг 2 на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
24.05.15 15:31
Маджонг 2

Маджонг 2 на Android называют премиум головоломкой. И это абсолютно не случайно. Дело в том, что такого богатства выбора и разнообразия контента вы не еще не встречали. Это действительно широкий выбор столов и видов пирамид – настоящая радость для тех, кто любит поломать голову над пазлами.

Возможно, вы и не играете в "Маджонг" часто, но игра спроектирована таким образом, чтобы вовлечь вас в действие и не отпускать до самого конца!

Сиквел Маджонга предлагает одиночный режим, где вы составляете пары из костей (древний китайский пасьянс). Пары ищутся следующим образом – берите с краев кости с одинаковым рисунком, чтобы удалить их из пирамиды и открыть следующие кости. Уровень будет закончет, когда на игровом столе не останется ни одной пары костей.

Качественная 3D графика и классические правила игры, вне всяких сомнений, подарят вам наслаждение от процесса. Перекладывать цветные фишки и искать похожие пары очень увлекательно. Это не менее интересно, чем решать другие головоломки или играть в шашки или нарды.

Маджонг 2 на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/madzhong-2.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика