top
logo


Два новых QHD флагмана Motorola с Lollipop PDF Печать E-mail
27.05.15 22:23

В то время, как большинство производителей мобильных устройств выпустили на рынок QHD флагмана, Motorola остановилась на 1080p для своих DROID Turbo/Moto Turbo флагманов в прошлом году.

Однако время не стоит на месте и пришла пора меняться вместе с остальными. Так по последним слухам, компания Motorola работает над следующим поколением флагман смартфонов с Quad HD разрешением и топовыми чипами Qualcomm. На сегодняшний день, два таких флагмана высшего уровня тестируются в США сотовым оператором Verizon.

Два новых QHD флагмана Motorola с Lollipop

Один из девайсов числится за модельным номером Moto XT1578 и называется Clark. Он имеет 5.25-дюймовый QHD дисплей (1440x2560 пикселей) плюс высокую плотность пикселей 560 ppi. Устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 808 с 10-ядерным процессором и операционной системе Android 5.1.1 Lollipop.

Два новых QHD флагмана Motorola с Lollipop

Другой ожидаемый девайс имеет модельный номер Moto XT1585 и называется Kinzie. Его QHD экран меньше - 4.6-дюймов и более увеличенная плотность пикселей 640 ppi. Этот телефон работает на Android 5.1.1 Lollipop и чипсете Qualcomm Snapdragon 810.

Пока еще не ясно, когда вышеуказанные телефоны выйдут в продажу, но если учитывать регион тестирования, то скорее всего премьера будет привязана к запуску серии DROID в 2015 году.

Read more http://xplayone.ru/news/item/dva-novykh-qhd-flagmana-motorola-s-lollipop.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика