top
logo


LG G Watch R исчезают из продажи! PDF Печать E-mail
03.06.15 22:56

Здравствуй новое, прощай старое! Кажется, это мантра компании LG, когда дело доходит до часов Android Wear. Не так много времени прошло с момента премьеры новой модели, как компания начала сокращать производство предыдущей модели, а теперь и вовсе его полностью остановило.

В магазине Google Store на страничке товара G Watch R теперь можно увидеть надпись: "Ваш продукт недоступен в вашей стране," (в том числе, и в России). Продажи продолжаются только в Австралии. На вебсайте LG в ОАЭ значится, что часы сняты с производства. На Американском сайте такой информации еще нет. Однако на Best Buy вы тоже их не найдете.\

LG G Watch R исчезают из продажи!

После обращения в офис LG с просьбой прокомментировать ситуацию, стало ясно, что проект G Watch R окончательно сворачивается. Сейчас вы имеете возможность выкупить остатки со складов в избранных интернет-магазинах и розничных точках, после чего поставки полностью прекратятся. По нашему мнению, это довольно бестолковое решение, учитывая, что G Watch R были одними из самых лучших смарт устройств на рынке, вышедших в прошлом году. Поэтому если вы раздумывали о покупке, то у вас сейчас есть последний шанс сделать это.

Read more http://xplayone.ru/news/item/lg-g-watch-r-ischezayut-iz-prodazhi.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика