top
logo


Игровой планшет Acer на Android первым получит новый чип Intel PDF Печать E-mail
02.06.15 16:06

Современная сфера мобильных развлечений может похвастаться играми высокой мощности и отличного качества графики. Однако давайте будем честными, что до уровня консолей им еще далеко. Или, лучше сказать, было далеко до недавнего времени.

Что изменилось? Сотрудничество между Acer и Intel обещает революцию в жанре мобильных игр. Компании объединились, чтобы создать первый в мире 14нм Atom x7 процессорный Android планшет. Ориентированный на геймеров планшет Predator 8 получит систему Acer Quad-Audio с четырьмя передними динамиками и агрессивный дизайн (острые углы, а также красную, черную и серую цветовую схему), что сделает его ближайшим конкурентом персональным компьютерам.

 Игровой планшет Acer на Android первым получит новый чип Intel

Графика Gen8 Intel будет обрабатывать 3D и видео с меньшим количеством торможений, которые портят впечатления от требовательных игр на мобильных устройствах. Мы еще не получили шанс подержать новый игровой планшет в руках, но устройство должно появится на массовом рынке уже через пару месяцев. Вот тогда и узнаем, на что он способен.

Игровой планшет Acer на Android первым получит новый чип Intel

Read more http://xplayone.ru/news/item/igrovoy-planshet-acer-na-android-pervym-poluchit-novyy-chip-intel.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика