top
logo


Microsoft Lumia 940XL получит сканер сетчатки глаза PDF Печать E-mail
07.06.15 17:45

С тех пор как на рынке появился Vivo X5 Pro со сканером сетчатки глаза, встроенным в переднюю камеру, мы много слышали о том, что производители заинтересовались в подобной функции и желают внедрить ее в свои будущие мобильные устройства. Так, TCL 3S предлагает сканер сетчатки глаза в телефоне по смешной цене в $129. И в прошлом месяце пошли слухи о том, что сканер сетчатки глаза появится на двух последних моделях Lumia, которые представит компания Microsoft. Эти телефоны носят кодовые имена Lumia Talkman и Lumia Cityman.

Эти телефоны сильно заинтересовали блогеров и разведчиков из сферы мобильных технологий. Так, крайне уважаемый и доверенный доносчик затвитил сообщение о том, что сканер сетчатки глаза появится в модели Cityman. Ожидается, что речь идет о модели Microsoft Lumia 940XL, в то время, как Talkman окажется моделью Microsoft Lumia 940.

Microsoft Lumia 940XL получит сканер сетчатки глаза

Согласно отчетам comScore, Майкрософт продолжает испытывать проблемы на мобильном рынке. Так платформа Windows Phone потеряла 21% своей доли рынка за период с Января по Апрель. Возможно, они верят, что сканер сетчатки глаза вернет Microsoft потерянную удачу.

Microsoft Lumia 940XL получит сканер сетчатки глаза

Read more http://xplayone.ru/news/item/slukh-nedeli-microsoft-lumia-940xl-poluchit-skaner-setchatki-glaza.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика