top
logo


Известный разработчик Tap4fun выпустил новую военную стратегию PDF Печать E-mail
05.06.15 11:59

Invasion – это военная стратегия в реальном времени с красивой графикой и эффектными 3D боями. Разработчики удилили особое внимание реалистичности игры и прорисовке деталей, ценители стратегий не остануться равнодушными. Invasion объеденяет в себе все самые лучшие механики мобильных онлайн стратегий.

- Игровой процесс. С самого начала игры, понимаешь, что ты здесь надолго. Прежде чем построить боеспособную армию, нужно немало сделать в плане развития: улучшать навыки, развивать технологии и экономику, строить заводы и фермы, исследовать военную технику и т.д.

 Известный разработчик Tap4fun выпустил новую военную стратегию

Развиваться без доната достаточно сложно, но разработчик обещает проводить всевозможные игровые акции, которые позволят получать бонусы и игровую валюту. Например сейчас проходит акция в которой, пользователи могут выиграть не только игровые, но и реальные призы - www.goo.gl/A22FV7

Также, вы можете вступать в Альянсы, участники которого смогут вам помогать как в иследовании технологий так и ресурсами. Когда у вас будет достаточно сил, вы можете нападать на других игроков, завоевывать территории, учавствовать в войнах Альянсов. Главная цель в игре – построить сверхдержаву и доминировать в игровом мире.

Известный разработчик Tap4fun выпустил новую военную стратегию

- Графика. Нужно отметить, что графика игры на очень высоком уровне. Прорисовка деталей и структур, тени, анимация, 3D сражения – все выглядит очень эффектно. Во время боя при критическом попадании, у танка может отлитеть башня, а машины разлитаются на части. Реалистичные здания и военная техника делают игру еще увликательней.

Известный разработчик Tap4fun выпустил новую военную стратегию

- Стратигия и тактика. Invasion использует достаточно продвинутую модель тактического боя. Правильно распределяя боевые еденицы вы сможете создать максимально эффективную армию. Отличительной особенностью игры является то, что боевой порядок при атаке и защите разный, играку нужно подстраивать свою армию под характер боевых сражений. Юниты не поражают все цели подряд, а атакуют в первую очередь те, которые могут нанести наибольший урон.

Известный разработчик Tap4fun выпустил новую военную стратегию

- Игра в команде. Командная игра – это залог успеха. Альянсы играют ключевую роль в развитий игрока. Братья по оружию не только помогают зарабатывать бонусы в боях, но также деляться ресурсами и помогают развивать технологии. Создать и развивать мощный Альянс – долг каждого командира.

Подводя итог, с уверенностью можно сказать, что у Invasion будет большое будущее. Отличная графика, удобный интерфейс, интересный сюжет и хорошо продуманный геймплей делают игру достойным конкурентом среди мобильных стратегий.

Скачать игру на Google Play

Сообщество игры Вконтактеhttps://vk.com/gameinvasion

Read more http://xplayone.ru/news/item/izvestnyy-razrabotchik-tap4fun-vypustil-novuyu-voyennuyu-strategiyu.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика