top
logo


Adobe Photoshop Mix и еще три новых приложения для редактирования изображений PDF Печать E-mail
17.06.15 10:32

Еще совсем недавно, Adobe объявил о том, что он прекращает поддержку Photoshop Touch для Android? Но, как говорится, не ломай старый дом, не построив нового. И похоже, об этом в компании Adobe знают очень хорошо. Поэтому разработчики обрадовали нас новостью о запуске новых приложений для редактирования изображений. Одно из них носит название Project Rigel.

Новое приложение Photoshop - Adobe Photoshop Mix – выходит не в одиночестве. Также Adobe только что объявил о выходе трех новых приложений, ориентированных на графический дизайн. Это Adobe Shape CC, Adobe Brush CC, и Adobe Color CC.

Adobe Photoshop Mix и еще три новых приложения для редактирования изображений

Правда, стоит отметить, что это не самостоятельные приложения. Чтобы использовать их, вам нужно иметь подписку на облачные сервисы Adobe Creative Cloud.

Adobe Photoshop Mix и еще три новых приложения для редактирования изображений

Но давайте вернемся к Photoshop Mix. Новое приложение предлагает новые эффективные способы редактирования изображения буквально на ходу. Базовое улучшение, обрезка и самое главное сочетание двух или более фотографий на одном телефоне. Последняя функция может рассматриваться как одно из основных преимуществ Photoshop Mix (просто посмотрите на результат скрещивания кота и лошади на картинке снизу!).

Adobe Photoshop Mix и еще три новых приложения для редактирования изображений

Что касается остальных приложений, то они умеют следующее: Adobe Shape CC может делать фото объекта, а затем легко редактировать векторную графику из него (на базовом уровне, разумеется); Adobe Brush CC позволяет вам брать фотографии с вашей камеры и затем трансформировать их в настраиваемые кисти, которые затем могут использовать в полноценных версиях Adobe Photoshop и Illustrator. И наконец, Adobe Color CC, приложение позволяет вам брать фотографии и создавать собственные цветные палитры, анализируя состав взятых изображений.

Adobe Photoshop Mix и еще три новых приложения для редактирования изображений

Все вышеназванные приложения можно скачать на бесплатной основе, но как мы уже сказали ранее, у вас должна быть подписка на Adobe CC.

Read more http://xplayone.ru/news/item/adobe-photoshop-mix-i-yeshche-tri-novykh-prilozheniya-dlya-redaktirovaniya-izobrazheniy.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика