top
logo


более 6 млн. экземпляров Mi Bands отгружено в магазины PDF Печать E-mail
15.06.15 23:11

Доверенное лицо Xiaomi заявляет, что по состоянию на 10 Июня, китайская компания отгрузила более 6 млн. единиц браслета Xiaomi Mi Band. Компания сотрудничает со старт-ап компанией Huami для производства фитнесс трекера, который стоит смешных денег – всего $12 американских долларов. Устройство Mi Band не только отслеживает ваши тренировки, но также замеряет качество вашего сна, чтобы быть уверенными – вы достаточно отдохнули. Оборудованный мощным Bluetooth чипом, устройство работает почти 30 дней на одной зарядке, и могут работать, как обыкновенные электронные часы.

Благодаря Mi Band, компания Xiaomi теперь становится вторым крупнейшим поставщиком носимых устройств в мире с общей долей рынка в 24.6%. И влияние китайцев в мире будет только расти, после релиза смартчасов Xiaomi. Также изготовленные в партнерстве с Huami, смартчасы Xiaomi, согласно ожиданиям, должны иметь круглую форму и более тонкий корпус, чем у конкурентных устройств. Президент Xiaomi Лин Бин и вице-президент глобальных операций Хуго Барра утверждают, что по удобству и возможностям смартчасам Xiaomi не будет равных. Хотя, конечно, так говорят чуть ли не все руководители перед премьерой своих новинок.

более 6 млн. экземпляров Mi Bands отгружено в магазины

Напомним, что в Марте, согласно отчетам, Xiaomi работает над преемником Mi Band. Наверняка, вы догадываетесь, какое название получит устройство? Если вы говорите - Xiaomi Mi Band 2, то вы угадали. Однако единственным отличием между преемником и оригиналом, это наличие NFC чипа у обновленной версии.

Read more http://xplayone.ru/news/item/novyy-rekord-xiaomi-boleye-6-mln-ekzemplyarov-mi-bands-otgruzheno-v-magaziny.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика