top
logo


Неужели, у Meizu MX5 появится металлический корпус и сканер отпечатков пальцев? PDF Печать E-mail
22.06.15 23:13

В ожидании выхода Meizu MX5 в конце этого месяца, мы ежедневно узнаем о новых опциях этого телефона. Вот и сегодня просочились картинки с металлическим покрытием, которым якобы будет обладать девайс. Это подтверждает ранние отчеты, что в основе MX5 будет цельнометаллический корпус. На картинках также можно разглядеть овальный контур, где будет находиться кнопка Включить. Надеемся, что она будет встроена в сканер отпечатков пальцев.

Предполагается, что у Meizu MX5 будет 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080 x 1920 пикселей. Телефон будет работать на базе чипсета MediaTek MT-6795T, содержащем настоящий 8-ядерный процессор и графический процессор PowerVR G6200.

Неужели, у Meizu MX5 появится металлический корпус и сканер отпечатков пальцев?

Смартфон обладает 3ГБ оперативной памяти, и, хотя размер встроенной памяти пока что неизвестен, его можно будет увеличивать благодаря слоту для microSD вместимостью до 128ГБ. 20МП задняя камера работает на базе сенсора Sony, а поддерживает работу смартфона аккумулятор 3150мАч.

Неужели, у Meizu MX5 появится металлический корпус и сканер отпечатков пальцев?

Мы разузнали, что стоимость Meizu MX5 будет около $290. В принципе это выгодная цена для такого набора характеристик. Но подождите еще немного и через неделю с небольшим вы все точно узнаете сами.

Неужели, у Meizu MX5 появится металлический корпус и сканер отпечатков пальцев?

Read more http://xplayone.ru/news/item/neuzheli-u-meizu-mx5-poyavitsya-metallicheskiy-korpus-i-skaner-otpechatkov-pal-tsev.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика