top
logo


PES CLUB MANAGER на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
22.06.15 11:35
PES CLUB MANAGER

Что бы вы сделали, если бы вас назначили директором (менеджером) футбольного клуба вашей мечты (например, итальянского Ювентуса). Теперь вы можете узнать ответ на этот вопрос в Android футбольном симуляторе PES Pro Evolution Soccer – Club Manager. Здесь огромное количество лицензированных игроков (более 5000) и возможность проверить их в деле (то есть сыграть полноценные матчи в 3D). Но перед этим, вы можете подобрать лучших игроков в свою команду и заняться их усиленной тренировкой. Постарайтесь проявить себя лучшим менеджером в истории клуба.

Возможности PES:

? Матчи в 3D на уровне консольной версии Pro Evolution Soccer 2015. Это значит, что все будет выглядеть максимально приближено к реальности.
? Club Manager демонстрирует матчи в мельчайших подробностях, как если бы вы руководили настоящей командой в реальном времени. Фанаты футбола оценят это по достоинству.
? Более 5000 реальных футболистов доступны для найма в ваш клуб и тренировок, включая лиги Европы и Южной Америки. Вы столкнетесь в противостоянии с ведущими клубами мира – английским Арсеналом, итальянским Ювентусом и испанским Реал Мадридом.
?Выберите комфортный для себя режим игры. Вы имеете полное управление над тем, что происходит.
* Pro Evolution Soccer вполне самостоятелен, хотя вы можете использовать монеты для более ускоренного прогресса. Но это вовсе не обязательно.

PES CLUB MANAGER на Андроид скачать бесплатно

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/pes-club-manager.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика