top
logo


LG G4 застрелили из винтовки Famas в замедленной съемке PDF Печать E-mail
20.06.15 20:12
LG G4 застрелили из винтовки Famas в замедленной съемке

Все технологии в какой-то момент приходят к своему закату. И Ричард Райан из FullMag умудрился сделать из этого целое шоу.

Новый LG G4 оказался одним из его любимых смартфонов, особенно ему понравилась камера. Однако, все его гаджеты, устарев, в конце концов, оказываются под объективом slo-mo камеры и расстреливаются Ричардом из огнестрельного оружия.

На этом раз Райан объединился ни с кем-либо, а с популярной личность в США, Мэтью Бестом. Американские военнослужащие хорошо знакомы с Мэтом и тем, чего они занимается. Он - бывший рейнджер, который организовал весьма успешную компанию по пошиву одежды, которая называется Article 15 Clothing и объединился с компанией Ranger Up, которой тоже владеет военный, чтобы выпустить фильм под названием Range 15. Этот набирающий обороты проект собрал средства и будет режиссирован Россом Паттерсоном. В ленте будут отмечены военные Дакота Мейер и Лерой Петри, отмеченные медалью за отвагу, а также бывший морской котик Маркус Латтрелл (хотя все это, честно говоря, мало интересно тем, кто живет в России и СНГ).

Но давайте вернемся к делу. На открытых просторах штата Юта, Райан и Бест устанавливают LG G4 для столкновения… с винтовкой FAMAS? Уточним, что Fusil d’Assaut de la Manufacture d’Armes de Saint-Étienne - это любимая винтовка французской армии. Ее сейчас трудно найти в США, потому как она никогда не пользовалась особой популярностью (по сравнению с M-16) и дилеры прекратили ее импорт несколько лет назад.

Райн и Best иронизировали над ней, пока пытались навести цель на злополучный LG G4. Хотя не надо обращать на это особое внимание, потому что результат был разрушительным для южнокорейского смартфона.

Впрочем, посмотрите на это сами.

Read more http://xplayone.ru/news/item/lg-g4-zastrelili-iz-vintovki-famas-v-zamedlennoy-syemke.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика