top
logo


Новый рекорд продаж Xiaomi PDF Печать E-mail
03.07.15 11:18

Xiaomi на Коне, хотя всего 5 лет назад этой компании просто не существовало. А уже сегодня она становится силой, с которой вынуждены считаться самые крупные производители мобильных устройств в мире. Так, в третьем квартале 2014 года Xiaomi стала третьим крупнейшим производителем смартфонов в мире. И вот, свежие новости указывают на то, что китайская компания достигла еще более внушительных результатов в финансовом плане, установив рекорд продаж за первое полугодие 2015 года.

34.7 млн. единиц устройств Xiaomi было продано за первые шесть месяцев этого года. Это констатирует 33% увеличение продаж за аналогичный период в 2014 году. Это достижение, которым безусловно, можно похвастаться. Также стоит похвалить китайцев за положительную активность в расширении своей торговой линейки. Компания расширяет свое портфолио выпуском умной бытовой техники, сетевого оборудования, технологий хранения и различных небольших гаджетов и аксессуаров, предлагая конкурентоспособные цены и привлекательный дизайн в стиле Apple.

Новый рекорд продаж Xiaomi

С недорогими устройства, как Xiaomi Mi 4i и к удивлению функциональными флагманами, вроде Mi Note и Mi Note Pro, нет ничего удивительного, что компания стала лидером среди китайских производителей. Мир с нетерпением ожидает премьеры флагмана Mi 5, и появления продукции на новых рынках, кто несомненно даст новый толчок развитию Xiaomi.

Read more http://xplayone.ru/news/item/novyy-rekord-prodazh-xiaomi.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика