top
logo


Huawei официально выпускает на рынок планшет Mediapad M2, большую версию Huawei P8 PDF Печать E-mail
16.07.15 15:58
Huawei официально выпускает на рынок планшет Mediapad M2, большую версию Huawei P8

В мае этого года стало известно, что Huawei MediaPad M2 представляли во Франции и производитель также засветил его в короткой рекламе, запущенной с прошлого месяца, а сейчас Huawei официально объявил о скором выпуске планшета на китайском рынке.

Планшет обладает 8-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1200 пикселей при соотношении сторон 16:10 и плотностью пикселей 275 PPI. В него встроен внутренний 8-ядерный чипсет Kirin 930 (4 ядра Cortex A53 работают на тактовой частоте 2ГГц и 4 ядра Cortex A53 - на 1ГГц), соединенный с 3ГБ ОЗУ. Процессор, графический процессор, оперативная память и разрешение экрана такие же, как у Huawei P8, что означает примерно ту же производительность. Когда мы сделали обзор Huawei P8, мы обнаружили, что флагман обладает высокой скоростью при выполнении основных операций, а вот во время игр неплохо было бы ее повысить.

Сходство между Huawei M2 и Huawei P8 затрагивает даже варианты объемов памяти. Вы можете выбрать версию с 16ГБ или с 64ГБ встроенной памяти. Что касается камеры, то модель M2 укомплектована 8МП задней камерой и 5МП передней камерой.

Как и его предшественник, планшет Huawei M2 обладает металлическим корпусом. Правда, на этот раз он сделан практически полностью из металла, например, по сообщениям компании корпус девайса на 99.5% металлический. Толщина планшета составляет всего 7.8 мм, а его тонкое металлическое обрамления придает 8-дюймовому планшету весьма компактный вид. Было бы хорошо повертеть его в своих руках, чтобы более подробно вам его описать, но что можно сказать однозначно так это то, что Huawei M8 – это компактный и надежный средних размеров девайс.

Среди других характеристик заявлены: аккумулятор емкостью 4800мАч, необязательная поддержка связи LTE, два динамика 1W и звук по технологии Harman Kardon Clari-Fi. Что касается программного обеспечения, то Huawei M2 работает на базе EMUI 3.0, фирменной платформе Huawei, в основу которого лег принцип работы Android 5.0 Lollipop.

В Китае планшет поступит в продажу уже завтра, 16 июля. Цены будут составлять около $250 за 16ГБ Wi-Fi версию, $304 за 64ГБ Wi-Fi версию, $304 за 16ГБ LTE версию и $370 за 64ГБ LTE версию. Скорее всего, планшет будет продаваться на большинстве завоеванных компанией рынках Азии и Европы, но еще точной информации по этому поводу нет.

Read more http://xplayone.ru/news/item/huawei-ofitsial-no-vypuskayet-na-rynok-planshet-mediapad-m2-bol-shuyu-versiyu-huawei-p8.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика