top
logo


Миграция Motorola на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
22.07.15 13:13
Миграция Motorola

Если вы купили новый телефон Моторола и хотите перенести на него данные со своего старого аппарата аналогичной компании, советуем вам воспользоваться Android приложением Миграция Motorola. Информация переносится с телефона, из облака и простеньких устройств, не относящихся к классу смартфонов.

Согласитесь, что когда меняете телефон, самое скучное – это переносить информацию. Теперь это занимает гораздо меньше времени благодаря техническому решению от мобильного производителя. Вы можете перенести текст, фото, видео, контакты с SIM-карты, сообщения. Все что требуется, это установить миграцию на оба устройства Motorola. А далее просто следуйте инструкции.

Даже если вы переносите данные не со смартфона, а с обычного телефона Моторола, требуется лишь наличие функции Bluetooth. К сожалению, не все гаджеты и программа совместимы. Подробнее вы можете узнать по ссылке www.motorola.com/getmigrate.

В случае возникновения любых сложностей при миграции данных, обращайтесь к инструкции. Например, чтобы перенести контакты из телефонной книги или события из календаря.

Миграция Motorola на Андроид скачать бесплатно

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/migratsiya-motorola.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика