top
logo


Дом Сладкой Девочки на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
22.07.15 22:31
Дом Сладкой Девочки на Андроид скачать бесплатно

Так, уж устроены девочки, что они любят играть в дочки-матери. Ваш ребенок получит такую возможность, если вы установите на смартфон или планшет Android игру Дом Сладкой Девочки (Sweet Girl House).

Что смогут делать ваши дети? Во-первых, они получат в распоряжение нового виртуального друга, с которым можно весело провести время, развлекаясь мини-играми. Они могут резвиться как в виртуальном доме, так и во дворе. Мини-игр огромное количество. Они относятся как к одежде, так и питанию и прочему веселью.

Можно с уверенностью сказать, что ваш ребенок сделает первые шаги в уходу за ребенком. Например, искупать ребенка, поменять грязное белье на чистое, накормить и уложить спать. А еще можно справить денье рождение и наловить бабочек во время прогулки. Сладкая девочка будет очень довольна.

Итак, давайте снова перечислим основные возможности Sweet Girl House:

-Водные процедуры - ванна с пеной, новый чистый наряд.
-Питание – перед тем как вздремнуть, не забудьте подкрепиться. Ребенку нужно теплое молоко перед сном.
-Сладкий торт – скоро у сладкой девочки день рождение и это событие нужно отметить вкусным тортом с шоколадом и взбитыми сливками.
-День рождения! – устройте грандиозную вечеринку, чтобы этот день навсегда остался в памяти. Необходимо предусмотреть не только праздничное меню, но и наряды, чтобы встречать гостей.
-4 комнаты на выбор.
-Ловите бабочек на свежем воздухе с помощью сачка.

Дом Сладкой Девочки на Андроид скачать бесплатно

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/sladkaya-devochka-dom.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика