top
logo


Выйдет ли Samsung Galaxy S6 Mini уже в августе? PDF Печать E-mail
26.07.15 20:15

Привычный размер флагманов сегодня не всем по вкусу, и производители кажется, наконец это поняли. Уже стало традицией, что некоторые компании выпускают «мини» версии смартфонов, оказавшихся самыми популярными по истечению года. К сожалению, часто маленькие модели телефонов страдают значительным снижением показателей аппаратного обеспечения – единственное и приятное исключение здесь - это компактные версии телефонов линейки Sony Xperia Z.

После релиза Galaxy S6 и S6 edge, Samsung практически не давал информации о возможных выпусках «active» и «mini» версий своего метало- стеклянного флагмана. Однако скоро версия «Active» была официально объявлена и сейчас уже имеется в продаже. А как насчет Mini? Несмотря на то, что сообщения о приостановке их производства не появлялись, сведений об их выпусках или утечек фотографий тоже не было.

Но, кажется, что все-таки Galaxy S6 Mini быть и довольно-таки скоро. Верный читатель PhoneArena прислал в их редакцию фотографии маленького метало- стеклянного девайса и хотя они затемненные, мы можем увидеть тот же дизайн, что и у обычной версии. Нет причин сомневаться в подлинности фотографий, а задержка релиза логично обоснована паузой, которую следуют выдержать между выпусками прошлогодних Galaxy S5 и Galaxy S5 mini. Но пока нет официальных подтверждений со стороны компании Samsung, предлагаем вам не делать скоропалительных выводов.

Выйдет ли Samsung Galaxy S6 Mini уже в августе?

Мы пока не обладаем информацией о типе аппаратного обеспечения, используемого в версии «mini». Ходят слухи, что это система Snapdragon 808, 2ГБ оперативной памяти, 4,6 или 4,7-дюймовый экран с разрешением 720p и 15МП камера. Сейчас мы можем только предположить дату релиза. Однако учитывая тот факт, что разработка девайса находится уже в завершающей стадии, неудивительно, если это случится 13 августа, когда предположительно должны выйти Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note 5.

Read more http://xplayone.ru/news/item/vyydet-li-samsung-galaxy-s6-mini-uzhe-v-avguste.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика