top
logo


Умопомрачительные характеристики Samsung Galaxy S6 edge plus: правда или ложь? PDF Печать E-mail
26.07.15 20:08
Умопомрачительные характеристики Samsung Galaxy S6 edge plus: правда или ложь?

Последний слух касательно Samsung Galaxy S6 edge+ пришел из Вьетнама, что якобы телефон будет обладать 4ГБ ОЗУ, что сопоставимо с объемом оперативной памяти ожидаемого Samsung Galaxy Note 5, хотя UAProf (User Agent Profile) не так давно давал несколько другие данные. Если слух подтвердится, то эти два фаблета будут первыми вмещать 4ГБ оперативной памяти, что представляет собой новую особенность Samsung девайсов.

Помимо этого, последние догадки вносят некоторую неразбериху в раннее полученную информацию, что Galaxy S6 edge будет оснащен системой Snapdragon 808. Анонимный источник из Вьетнама утверждает, что напротив, будет использован тот же чипсет Exynos 7420, что и для Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge. Якобы, именно этот чип может стать основой девайса, который сможет обеспечить большую тактовую частоту. Напоминаем, что на предыдущий моделях она составляет 2,1ГГц. Также говорят, что Samsung Galaxy S6 edge будет обладать аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Принимая во внимание, что вся информация получена из анонимного источника, то лучше не торопиться с выводами, ведь уже в следующем месяце выйдут Samsung Galaxy S6 edge+ и Samsung Galaxy Note 5. Вот тогда мы и узнаем их настоящие характеристики.

Read more http://xplayone.ru/news/item/umopomrachitel-nyye-kharakteristiki-samsung-galaxy-s6-edge-plus-pravda-ili-lozh.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика