top
logo


Устройство Samsung для быстрой беспроводной зарядки (для Note5 и S6 edge+) за $69.99 PDF Печать E-mail
20.08.15 02:19

На прошлой неделе во время релиза Galaxy Note5 и Galaxy S6 edge+ компания Samsung также объявила о готовящемся выпуске нового устройства быстрой беспроводной зарядки.

По словам Samsung, новый аксессуар Fast Charge Wireless Charging Pad может заряжать Note 5 или Galaxy S6 edge+ «в 1.4 раза быстрее стандартных беспроводных устройств», сокращая при этом время на полную зарядку до 50 минут. Конечно же, Fast Charge Wireless Charging Pad совместим и с другими гаджетами, поддерживающими беспроводную подзарядку, но преимущество экономии времени на сторонние девайсы не распространяется.

Samsung пока не раскрыл дату релиза этой новинки, но девайс уже появился в списке ожидаемых продуктов на американском сайте Samsung. Гаджет будет продаваться в двух цветовых гаммах на выбор: белой и синей всего $69.99.

Устройство Samsung для быстрой беспроводной зарядки (для Note5 и S6 edge+) за $69.99

Если вам необходимо подобное устройство, но вы не готовы платить за него $70, то на сайте BestBuy в комплекте с Galaxy Note5 или S6 edge plus идет его бесплатный аналог, вышедший в то же время что и Galaxy S6 и S6 edge.

Read more http://xplayone.ru/news/item/ustroystvo-samsung-dlya-bystroy-besprovodnoy-zaryadki-dlya-note5-i-s6-edge-za-6999.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика