top
logo


Потерянный Huawei Mate S откликнется на ваш зов PDF Печать E-mail
15.09.15 01:33
Потерянный Huawei Mate S откликнется на ваш зов

Компания Huawei от души напичкала смартфон Huawei Mate S новыми опциями, в том числе и версией экрана Force Touch. Другая интересная фишка заключается в возможности позвать телефон, если вдруг вы не можете его найти в привычном для него месте. При записи голосовых команд для смартфона, можно также задать сигнальное слово, в ответ на которое Mate S начнет издавать звуки, проигрывать музыку или посылать сигнальные вспышки, обнаруживая, таким образом, свое местоположение.

Как это происходит? Если вы не можете найти свой смартфон, вы просто говорите "Эй, Mate, ты где?" Huawei Mate S начнет вибрировать, мигать с помощью вспышки, затем затрясется еще интенсивнее и наконец, заиграет мелодию. Пока из динамика льется музыка, он также будет повторять «я здесь».

Интересно включит ли компания эту опцию в будущий смартфон Huawei Nexus 6? Выход 1-ого телефона Nexus китайского разработчика ожидается 29 сентября. Предзаказы начнут принимать с 13 октября.

Видео внизу показывает, как опция "Найди свой телефон" работает на Huawei P8. Аналогичная ситуация происходит и с Mate S.

Read more http://xplayone.ru/news/item/poteryannyy-huawei-mate-s-otkliknetsya-na-vash-zov.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика