top
logo


Xiaomi решит ваши главные жизненные проблемы PDF Печать E-mail
15.09.15 01:30
Xiaomi решит ваши главные жизненные проблемы

С какими самыми главными задачами вы сталкиваетесь в своей жизни? Что бы это ни было компания Xiaomi готова их решить. По крайней мере, вот цитата на сайте Weibo из короткого рекламного сообщения (тизера), опубликованного Директором по Маркетингу Бренда дерзкого разработчика в своем аккаунте: «На следующей неделе ждите сюрпризы от Xiaomi, которые решат ваши проблемы».

Принимая во внимание, что тизер также содержит фотографию с веером приличной суммы китайской валюты, и дураку ясно, что предстоящее объявление китайского производителя напрямую коснется ценовой политики, точнее возможности китайских потребителей покупать смартфоны.

Возможно, компания представит схему финансирования покупки нового телефона или предложит несколько очень низко-бюджетных сделок. Это наверняка необходимо местному потребителю, учитывая положение экономики в стране. Проведение адекватной ценовой политики в Китае или предоставление займа желающим купить смартфоны наверняка принесет свои плоды компании. Помимо того, что Xiaomi сможет продолжить инвентаризацию, если все пройдет удачно, то бренд заслужит лояльность китайского населения.

Если самый важный вопрос для вас – это «Как позволить себе новый телефон Xiaomi?», то ответ вы получите не позже следующей недели.

Read more http://xplayone.ru/news/item/xiaomi-reshit-vashi-glavnyye-zhiznennyye-problemy.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика