top
logo


Gionee начнет производство девайсов в Индии при сотрудничестве компаний Foxconn и Dixon PDF Печать E-mail
14.09.15 02:00
Gionee начнет производство девайсов в Индии при сотрудничестве компаний Foxconn и Dixon

Gionee объявила, что будет сотрудничать с Foxconn и Dixon в производстве девайсов в Индии. В течение последующих 3-х лет компания инвестирует $50 млн. в это предприятие.

Производственные мощности Foxconn в Андхра Прадеш сначала будут заняты выпуском смартфонов серии F и P, в то время как заводы Dixon в делийском регионе займутся разработкой опций телефонов и других смартфонов. Обе компании способны производить 1,2 млн. телефонов в месяц. Старт назначен уже на октябрь.

Компания Gionee также заявила, что увеличит инвестиции в индийский Департамент Исследования и Развития, который адаптирует программное обеспечение для местных потребителей.

Глава и MD подразделения Gionee India Country, Арвинд Вохра заявил: "Производство в Индии дает возможность не только популяризировать бренд Gionee в этом регионе, но также активно участвовать в росте нашей экономики, для чего есть множество предпосылок. Мы рады, что у нас уже была возможность сотрудничать с лучшими компаниями, включая Foxconn и Dixon и уверены, что это предприятие окажется судьбоносным для будущего бренда".

Вильям Лу, Президент Gionee добавил: «Индийский рынок – это второй домашний рынок для нашей компании после Китая и инвестиции в производство в Индии – это еще один шаг на пути завоевания индийского рынка и его покупателей».

Read more http://xplayone.ru/news/item/gionee-nachnet-proizvodstvo-devaysov-v-indii-pri-sotrudnichestve-kompaniy-foxconn-i-dixon.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика