top
logo


Как продлить триальный период Office 2013/365 до 180 дней бесплатно PDF Печать E-mail
22.12.14 10:34

Как продлить триальный период Office 2013/365 до 180 дней бесплатно

 

free office

 

Если вы качали Office 2013 бесплатно с сайта Microsoft, то получили в подарок 30 дней теста их продукта. Затем компания хочет, чтобы вы заплатили им немного денег. Делать это нужно и это правильно. Но можно законно продлить триал-период еще на 180 дней. Пол года щедрости от Microsoft — ну как такое можно игнорировать любителям лицензионной продукции?

Вы можете использовать тонны левого софта для такого продления — но они либо ломают продукт, что не красиво и не на долго, либо делают очевидные вещи, которые можно сделать руками секунд за 30. Еще такие тулзы очень часто присаживают вам вирусы или утягивают личные данные. Что тоже сомнительный размен.

Итак, чтобы продлить триальный период офиса вам нужно:

  • Открыть папку C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\, если у вас 32-битный Windows, или
  • C:\Program Files (x86)\Common Files\Microsoft Shared\, если Windows 64-битный;
  • Если файла OSPPREARM.EXE не нашлось в вышеуказанных директориях, поищите (OSPPREARM.EXE) его поиском. У меня файл нашелся в C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office15\OSPPREARM.EXE
  • Удерживая клавишу Shift, кликните правой кнопкой мыши на папке OfficeSoftwareProtectionPlatform и выберите пункт меню ‘Open command window here’;
    sshot516b53b2eb9f3
  • Введите и выполните команду OSPPREARM.EXE

ГОТОВО! Таким образом вы добавили к текущему пробному периоду еще 30 дней. Это можно повторять шесть раз. Таким образом получается использовать пол года офис бесплатно и законно.

Последнее обновление 22.12.14 10:56
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика