top
logo


Eurobyte.ru - хостинг, отзывы и впечатления PDF Печать E-mail
29.04.14 15:13

Автор: admin.


Eurobyte.ru - хостинг, отзывы и впечатления   Что такое хороший и качественный хостинг, наверное объяснять не нужно. Хостингов, вообще всяких и разных, существует преогромнейшее количество, а вот хороших, в общем соотношении, совсем не много. Что стоит понимать под "хорошим хостингом"? В это понятие входит наверное много разных факторов, ну прежде всего такие как: стабильность (uptime), современное и качественное оборудование, разнообразие предоставляемых услуг, возможность развёрнутого выбора тарифов, оперативная поддержка и что немаловажно, стоимость.

  Практически, все существующие хостинг компании, в своих заявленных возможностях, предлагают самые потрясающие качественные услуги, убеждая вас в том, что именно их сервис, чуть ли не самый лучший. Но, так ли это на самом деле? Конечно же нет. Более того, практически основная часть всех подобных сервисов в России, завышают уровень своих возможностей, а попросту говоря, обманывают. И самое ужасное в этом то, что за ваши же деньги, вам "впаривают туфту".

  За всё время своей деятельности, я перепробовал приличное количество различных хостингов, не то что бы, это было огромное множество, нет, но вполне достаточное для того, что бы почувствовать весь последующий негатив от этих "шарашкиных контор", за собственные же деньги. В конце-концов, пришло время, когда всё это изрядно надоело и было решено, реально найти что-то стоящее. Знакомьтесь, Eurobyte.ru - отличный хостинг во всех отношениях. Он, конечно такой не единственный, но не обо всём сразу, речь пойдёт именно о нём.

Eurobyte.ru - хостинг, отзывы и впечатления

  Eurobyte.ru - предлагает: хостинг, CMS-хостинг (для разных движков), VDS-хостинг, аренду серверов. Все услуги хостинга, основаны на самых современных передовых технологиях и по всей видимости, это реально соответствует действительности. Здесь можно много ещё говорить о всех прелестях данного хостера, но на мой взгляд, не имеет особого смысла, т.к., обо всём можно прочесть на официальном сайте. Единственное, о чём хотелось бы упомянуть, это о нестандарности подхода к предлагаемым тарифным планам. Вся фишка заключается в том, что стоимость тарифа зависит только от выбранного дискового пространства и всё. Всё остальное включено без ограничений!

  В заключении, должен сказать, что соотношение цены  и качества, вас должны приятно удивить, я бы даже сказал так, идеальное качество при очень низких ценах, пожалуй, это будет более точным определением. А для большей убедительности, могу сказать лишь одно. До этого, я пользовался услугами другого хостинга и использовал тариф виртуально выделенного сервера (VPS), что по сути, намного "круче", чем просто виртуальный хостинг. При этом, надо отметить, что и стоимость этой услуги весьма существенна, по отношению к виртуальному хостингу, при весьма посредственном качестве (сайт переодически обваливался). В Eurobyte.ru - на обычном хостинге, в четыре раза дешевле, а качество и скорость в разы выше! Лично я очень доволен, чего и вам желаю! Не отдавайте свои деньги всяким проходмцам.

Положительные характеристики Eurobyte.ru:

  • Высочайшее качество при низких ценах.


Отрицательные характеристики Eurobyte.ru:

  • Как известно, угодить всем и во всём невозможно. Наверное у кого-то, нет-нет, да и найдётся ряд претензий, но лично я их не нашёл.
  • В своё время, репутация хостинга была подмочена (подозрениями связи с МакХостом), который "кинул" своих клиентов. Конкретно, нечего не доказано и в данный момент времени, нечего плохого сказать нельзя.


Параметры:

Язык интерфейса:  русский
Лицензия:  -"-
Домашняя страница:  http://eurobyte.ru

Проверялось на «Ubuntu» 14.04 LTS, Unity (64-bit.).

 

 

 

Read more http://www.linux-info.ru/eurobyte-hosting.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика