top
logo


Заработок Bitcoin без вложений PDF Печать E-mail
20.07.14 20:13

Внимание:  сайт проверен, выплаты получены!

Заработок Bitcoin без вложений   На сегодня - это один из лучших сайтов по лёгкой добыче Bitcoin, правда понятие "лучший", имеет относительное значение. Просто здесь, больше всего дают биткоинов, за нечего не делание. Итак, заходим на сайт и регистрируемся: http://freebitco.in. Попав на главную страницу сайта, вы увидите вот это, где нужно заполнить поля так, как показано на скрине:

Заработок Bitcoin без вложений

  Думаю, что здесь всё понятно, (кроме кнопки № 5, ) после ввода данных, жмёте на кнопку № 4 и регистрация окончена. Что бы войти в свой аккаунт, как раз и нужна кнопка № 5, кликнув по которой, откроется окно для ввода данных:

Заработок Bitcoin без вложений

  Выполняете здесь всё по шагам, кнопки № 1, 2, 3 и перенаправляетесь в свой аккаунт. При каждом новом заходе на сайт, вы всё время будете попадать на страницу регистрации нового пользователя, а что бы авторизоваться, нужно каждый раз нажимать кнопочку № 5 (показана на первом снимке). Вот она:

Заработок Bitcoin без вложений

  Войдя в свой аккаунт, вы будете попадать на его главную страницу, она-то нам и нужна, т.к., все действия по заработку происходят именно здесь. Но, для полной ориентации, пробежимся сначала по кнопочкам.

Верхняя панель.

Заработок Bitcoin без вложений

Кнопка № 1 - главная страница аккаунта, та, на которую вы попадаете сразу после входа в аккаунт, и здесь же, будут происходить все основные действия.

Кнопка № 2 - там можно делать ставики на ваши биткоины, находящиеся на балансе. Лично я, не рекомендую пользоваться этой услугой. Не смотря на то, что в интернете существуют чёткие описания методов по правильной технике выполнения ставок, на личном опыте знаю - все они не работают, и рано или поздно, вы просто "сольёте" свой баланс. Нет, конечно можно слегка поигрывать, но только минимальными ставками и небольшими промежутками времени, т.к., чем дольше вы играете, тем больше система начинает усложнять. Но я не вижу смысла игры по такой методике, потому, что прибыль маленькая, а времени теряется много, просто "игра не стоит свечь", а риски присутствуют.
 
Кнопка № 3 - там находятся ваши партнёрские ссылки для реферальной программы.

Кнопка № 4 - полный "толмут" по всей системе.

Кнопка № 5 - ваши данные профиля, там же, можно поменять пароль.

Кнопка № 6 - различная статистика, в том числе, самая первая строчка - это курс биткоина к доллару на данный, кокретный момент времени.

Кнопка № 7 - ваш текущий баланс.

Кнопка № 8 - по-умолчанию в системе, все накопленные на балансе биткоины, автоматически выводятся на ваш Bitcoin-колелёк, в течение каждого воскресенья (примерно между 18:00 и 19:00 ч. по МСК, иногда, в крайнем случае, до вторника деньги поступают точно), при миниальном имеющимся на балансе количестве: 0.00005460 BTC (минималка уже несколько раз менялась, узнать её можно, если кликнуть по соседней зелёной кнопочке "MANUAL WITHDRAW", которая на снимке не оцифрована, там весь мануал). Если вы не хотите, что бы биткоины выводились автоматически, то нужно клацнуть по этой кнопке (№ 8), всплывёт окошко, в котором, нужно в чекбоксе снять галочку, напротив самой верхней строки: AUTO WITHDRAW DISABLED (автовывод отключён). Тут же внизу, отображается счётчик, отсчитывающий время, оставшееся до автоматичекого вывода средств (снимок ниже).

Заработок Bitcoin без вложений

Как зарабатывать деньги?

  Всё крайне просто! Итак, вы зашли в свой аккаун и попали на главную его страницу. Здесь вы увидите вот это:

Заработок Bitcoin без вложений

  Вот эти циферки - от 0-9885 и т.д., (в этой колонке), обозначают диапазон, а напротив 0.00000314 BTC (в этой колонке) - ваше вознаграждение. Количество "сатошей"  может изменяться, причём ежедневно и даже ежечасно, это зависит от курса биткоина на текущий момент времени. Теперь, введя капчу и нажав на кнопочку "ROLL!", запустится счётчик и выдаст какой-то результат (как лоторея), соответствующий этой таблице и полученные таким образом "сатоши", сразу перечислятся на ваш баланс. Если капчу трудно разобрать, то её можно бесконечно менять, нажимая на надпись: "Get another image".

  Тут же внизу, появится таймер, который начнёт отсчитывать время (1 час). Всё, теперь можно выйти из системы и заниматься своими делами. Через час, нужно вновь зайти в систему и опять, ввести капчу и запустить таймер. Таким образом, в течение дня можно сделать, примерно 10-12 заходов (не ограничено). Для того, что бы вести контроль за временем, рекомендую поставить простой таймер обратного отсчёта, очень удобная, маленькая, лёгкая, хорошо настраиваемая программка, которая будет вас информировать звуковым сигналом и системным оповещением одновременно, как только время истечёт (работает из трея и по часовой стрелке ещё, отображает текущее время в виде заполнения кругового пространства):  http://www.linux-info.ru/tomate.html

  Работая в этой системе таким образом, собрать хотя бы один биткоин, равный на сегодняшний день более шестисот долларов США, конечно же, довольно сложно и долго. Поэтому, если есть возможность, то старайтесь создать свою реферальную цепочку, это весьма существенно увеличит ваши доходы, т.к., за привлечённых в систему пользователей, вы будете получать 50% от ихнего заработка (они при этом нечего не теряют).

  Если у вас нет своего сайта или блога, и вы не можете привлекать клиентов таким способом, то можно воспользоваться платной рекламой, если опять-таки, вы имеете возможности. Но в целом, работать нужно в нескольких системах одновременно, дабы реально ощутить свою прибыльность.

  Примечание: данный материал на этом не заканчивается и будет ещё дополняться, где мы рассмотрим другие системы для заработка биткоинов, как похожих на эту, так и несовсем, причём довольно неплохих. Поэтому, если вас данная тематика заинтересовала, то переодически заходите на эту страницу и отслеживайте появление новых тематических дополнений.

 

Read more http://www.linux-info.ru/bitcoin.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика