| DVD9 в DVD5 без сжатия |
|
| Автор: Administrator |
| 02.12.09 11:08 |
|
Допустим, у нас есть DVD-9 и мы хотим разделить его на два DVD-5. Проще всего это сделать с помощью CloneDVD2. Рассмотрим такое деление на примере диска "80 дней вокруг света". Запускаем CloneDVD2 и выбираем в первом окне "Клонирование DVD".
В следующем окне указываем исходную папку с файлами.
Программа "просчитывает" диск и в следующем окне показывает нам список эпизодов.
Открывается скрытый раньше "ползунок", двигая который выбираем, какие фрагменты будут
Выбираем... У нас получается, что первые 8 фрагментов будут на первом диске.
Еще раз проверяем в левом окне, что именно у нас будет на новом диске, выбираем
Вновь оказываемся в окне "Настройка эпизодов". Правой кнопкой мышки кликаем
При этом автоматически выделятся оставшиеся фрагменты нашего исходного диска
В следующем окне смотрим, что у нас происходит с аудиопотоком.
Дальше все точно так же, как мы делали для первого диска - указываем папку для сохранения {jcomments on} |
| Последнее обновление 26.04.11 10:15 |