top
logo


Samsung подает заявку на патент новой функции в Galaxy Note PDF Печать E-mail
14.07.14 22:25
Samsung подает заявку на патент новой функции в Galaxy Note

Samsung заполнил заявку на патент у себя на родине, в Корее. Новая функция, над которой работает компания, будет представлена в серии Galaxy Note.

Заполнение нового патента показывает, что южнокорейский производитель работает новым методом распознавания ввода с помощью пера, используя специальные ультразвуковые датчики, а не дигитайзер. Согласно документу по патентам, 3 сенсора могут записывать двумерные данные, в то время как использование четырех сенсоров позволяет записывать трехмерные данные.

Конечно, это не такая уж новая функция, поскольку нечто подобное уже предлагает планшет Qualcomm. Использование ультразвуковых сенсоров позволит избавиться от дигитайзера, что в свою очередь сделает телефон еще тоньше (почти на 1 мм). Кроме этого, включение новой технологии поможет OEM уменьшить производственные затраты.

В скором времени, мы узнаем, получит ли Samsung Galaxy Note 4 новые ультразвуковые технологии для перьевого ввода.

Read more http://androidone.ru/news/item/samsung-podayet-zayavku-na-patent-novoy-funktsii-v-galaxy-note.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика