top
logo


Подан судебный иск на кражу компанией Huawei технологии у T-Mobile PDF Печать E-mail
06.09.14 19:29
Подан судебный иск на кражу компанией Huawei технологии у T-Mobile

Команда Magenta подает судебный иск на компанию Huawei, обвиняя китайцев в краже технологии из штаб-квартиры T-Mobile в Вашингтоне.

Среди украденных предметов, бывшие работники якобы украли часть руки робота. Робот по имени Tappy, является частью системы тестирования смартфона T-Mobile.

В Мае 2013, камеры слежения засняли, как сотрудники Huawei разбирают робота, затем прячут отдельные его части в сумку для ноутбука и покидают здание.” Другие кражи, по-видимому произошли в 2013, а также в 2012, включая копирование программного обеспечения, которые содержат детальный дизайн робота и того, как работает эта система.

Сумма ущерба не была указана, но T-Mobile заявляет, что стоимость потенциальных потерь и исправления случившегося обойдется в десятки миллионов долларов. Huawei в свою очередь заявляет, что они со времени инцидента уволили двух сотрудников, которые действовали по собственной воле, а не по указанию руководителей Huawei. Представитель третьего по величине производителя смартфонов говорит, “Есть доля истины в поданной жалобе. Huawei уважает право T-Mobile на подачу иска, и мы будем в полной мере сотрудничать в расследовании, однако также собирается отстаивать и собственные права и интересы.”

T-Mobile разработало и использовало Tappy с 2007 для тестирования смартфонов. T-Mobile предполагает, что Huawei использовало части оборудования и программное обеспечение для проектирования собственного робота-тестировщика.

Read more http://androidone.ru/news/item/podan-sudebnyy-isk-na-krazhu-kompaniyey-huawei-tekhnologii-u-t-mobile.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика