top
logo


Проблемы со смартчасами Moto 360 PDF Печать E-mail
20.09.14 18:20

Одна из наиболее интересных функций Moto 360 касается зарядного устройства. Moto 360 имеют беспроводную зарядную базу, и когда вы кладете часы на зарядник, они переходят в режим «будильника», который показывают время и уровень зарядки. К сожалению, некоторые пользователи успели отчитаться о проблемах с остаточным изображением на экране.

В принципе, это означает, что когда изображение на экране остается слишком долго без изменения (например, когда 360 заряжаются), вы, в конце концов, начнете видеть призрачное изображение на экране. В данном случае, это логотип Moto, круг измерения зарядки и время на часах. Чтобы стало ясно, эта проблема не такая критическая, как на старых CRT мониторах или новых панелях OLED, когда изображение остается на экране слишком долго. Тогда выгорание остается навсегда. Однако у 360 LCD панель, поэтому данный вопрос может быть поправим.

Проблемы со смартчасами Moto 360

Если на ваших смартчасах Moto 360 такая же проблема, то вы можете исправить ее путем временного отключения дисплея. Другим решением может стать меняющееся изображение, которое к сожалению Android Wear не может предоставить, так что вам придется самим сдвигать пиксели туда, куда нужно, через меню настроек. Также могут помочь специальные приложения, вроде Конвергенции Циферблата для Андроид.

Проблемы со смартчасами Moto 360

Read more http://androidone.ru/news/item/problemy-so-smartchasami-moto-360.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика