top
logo


Теперь Android приложения могут работать в браузере Chrome PDF Печать E-mail
22.09.14 15:58
Теперь Android приложения могут работать в браузере Chrome

Если вы еще не поняли возможности открытого кода Android по сравнению с закрытым кодом iOS, то сейчас вам станет все понятно. Очень скоро практически все Андроид приложения смогут работать в браузерах Гугл Хром практически на любой платформе.

Где-то около недели назад, когда Google объявил об инициативе по разработке Android приложений, которые будут интегрированы с помощью Android Runtime для Chrome, ARC (Beta), что позволяет этим программам работать на Chromebook. Сделав такое заявление в ходе Google I/O, компания надеялась поработать с “выбранными группами” Android разработчиков, чтобы больше Android приложений было совместимо с Chrome, и обеспечить более and provide a more seamless experience.

Как вы знаете, Проект Android Open Source, и Chrome ОС оба открыты. ARC выпущен в свободный полет, и компьютерные волшебники в значительной степени вышли из-под опеки Google, потому что теперь доступны не только пользовательские Chrome приложения, но и Android программы, которые могут запускаться в браузере Chrome, на компьютерах и Mac.

Google конечно же, нацелен на более качественную интеграцию Android приложений с ARC, но реалии открытого кода таковы, что сторонние разработчики и пользователи уже могут делать что угодно и применять свои идеи с минимальными ресурсами, и без посторонней помощи.

Read more http://androidone.ru/news/item/teper-android-prilozheniya-mogut-rabotat-v-brauzere-chrome.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика