top
logo


GODS AMONG US на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
02.10.14 14:16
Injustice: Gods Among Us

Лига Справедливости от WB теперь и на вашем Android смартфоне. Боги среди нас.

INJUSTICE: GODS AMONG US - это команда супергероев (среди них Супермен, Бэтмэн, Флэшгордон и др) и злодеев (Загадочник, Двуликий и др.) от издательства комиксов DC. На экране вашему мобильного Андроид устройства развернуться эпические сражения между любимыми персонажами.

INJUSTICE: GODS AMONG US для Android - это free карточная игра для мобильных. Здесь вы можете создать собственную команду героев или злодеев с уникальными способностями на ваш выбор. Арена сражений 3х3. Управление боем сенсорное.

Отличительные особенности Лиги Справедливости:

- Богатый выбор персонажей вселенной DC Comics - Бэтмен, Зеленая Стрела, Супермен, Флэш Гордон, Харли и многие другие. При этом каждый героем имеет несколько вариаций с различными характеристиками.
- Графика высочайшего класса - (даже по меркам десктопов, не говоря уже о мобильных устройствах). Отличная анимация движений. Впечатляющие сражения в локациях - лечебника Аркхэм, Пещера Бэтмена и другие популярные места.
- Тренировка персонажей - каждому герою из INJUSTICE можно назначить особый арсенал приемов, а затем набирать по нему уровень. Советуем менять состав команды в зависимости от стиля игры и противников. Будьте стратегом.
- Некоторые предметы в INJUSTICE: GODS AMONG US можно купить за деньги.
- Для игры в Лигу Справедливости понадобится Android 4.0 или выше.

Скачать INJUSTICE: GODS AMONG US на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/injustice-gods-among-us.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика