top
logo


Frontline Commando Normandy для Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
22.01.15 18:40
FRONTLINE COMMANDO NORMANDY

Встречайте новое приложение Frontline Commando: Normandy для Android. Буквально переводиться как Коммандо с передовой: Нормандия. Это реалистичный и захватывающий экшен, который подарит вам зубодробительный геймплей, потрясающую графику. И все это теперь на ваших планшетах.

Станьте главнокомандующим и освободителем оккупированных территорий в ходе Второй мировой войны. Вступайте в бой с надвигающимся врагом и одержите победу. Очистите от захватчиков Францию, атакуйте пляжи, вычищайте окопы и обезвредьте врагов в боях Нормандии.

Больше никаких искажений и подвисаний в Frontline Commando: Normandy, только качественный шутер от третьего лица с лучшими видеоэффектами на сегодняшний день, удобным управлениям и мощным движком.

Примите участие в 5 кампаниях с более 145 миссиями в каждой. Уничтожайте на своем пути танки, орудия массового уничтожения, чтобы очистить путь для союзников. Берите управление зенитных пушек на себя для уничтожения бомбардировщиков, а также ведите обстрел по укрепленным стратегическим точками врага из стационарных орудий.

Фронтлайн Коммандо дает огромный выбор смертельного оружия времен Второй мировой войны. Любите роль снайпера? Возьмите винтовку и обстреливайте противников по одному, или же обрушьте тысячи пуль из пулемета.

Выбирайте оружие, которое вам по душе и отправляйтесь на тропу славы.

Frontline Commando Normandy для Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/frontline-commando-normandy.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика