top
logo


Sniper Arena на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
27.01.15 15:20
Sniper Arena

Встречайте новый современный и всеми любимый шутер Sniper Arena для Android. Играйте, доказывайте свое лидерство, побеждайте. Либо вы их, либо вас, нет права на ошибку. Все ошибки будут стоить вам позиций в таблице лидеров.

В трудных ситуациях рассчитывайте только на себя, помочь вам будет некому. Ваш единственный друг на поле боя - это ваше оружие.

Сразитесь и повергните в шок врагов на своем пути и не оставьте никому не единого шанса. Воюйте со всеми в режиме реального времени. Примите участия в боях в разных точках земного шара.

Приложение Снайпер Арена славится своей уникальной 3D графикой и реалистичным игровым процессом. Потрясающе удобное управление, сделанное специально для удобства и скоротечных убийств игроков. За это Sniper Arena любят и ценят сотни тысяч игроков по всему свету.

Огромный арсенал снайперских винтовок, выбирайте ту, которая вам по душе. Выбирайте защитную амуницию из предложенных предметов в магазине.

Большое количество вариантов прокачки вашего бойца. Лужи крови и кучи трупов на поле боя!

Пригласите в Снайпер Арену друзей и играйте вместе, улучшайте навыки стрельбы. Делитесь тонкостями баллистики и изюминками приложения.

Снайпер арена ждет своих героев, вооружайтесь и покажите им всем, чего вы стоите!

Sniper Arena на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/sniper-arena.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика