top
logo


Marine Martial Arts MCPR на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
09.02.15 17:15
Marine Martial Arts MCRP

Не хватает времени записаться на секции боевых искусств? Это поправимо. Отличный справочник теперь в вашем смартфоне и всегда под рукой. Представляем вашему вниманию уникальный самоучитель по самообороне Marine Martial Arts MCPR 3-02B для Android.

Изучайте и отрабатывайте все любимые приемы, которые опробованы пехотинцами и специальными отрядами Соединенных Штатов Америки. Приложение не содержит рекламы и никаких лишних переходов на посторонние сайты.

От самых ординарных до потрясающе-искусных приемов. Понятные и четкие описания и предисловия к применению.

Энциклопедия боевых искусств Martial Arts содержит все виды ударов ногами, руками и некоторые фатальные удары (которые не рекомендовано использовать в реальной жизни без угрозы вашему здоровью). Например, такие как Hammer Fist - Кулак-молот и Crank Takedown - Ударная рукоять.

Rob Zel (Роб Зел) специалист по боевым искусствам с 22-летним стажем. Разработчик и основатель AppOpus в США, штат Сакраменто. Он собрал все статьи онлайн и объединил в новое уникальное мобильное приложение, которое станет полезно многим. Однако просмотрев рекомендации публикации 3-02B, он сделал вывод, что приложение боевых искусств имеет право на существование.

Искусство боя от американских пехотинцев учат самообороне, поддерживать себя в хорошей форме, сохранять уверенность!

Marine Martial Arts MCPR на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/marine-martial-arts-mcrp.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика