top
logo


Contract Killer Sniper на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
25.02.15 11:01
CONTRACT KILLER: SNIPER

Деньги и выполнение заданий - это ваша главная цель и смысл жизни в рамках игровой вселенной Контракт Киллера. Ваша профессия - наемный убийца, истинный мастер своего дела. Вы - мастер тайного проникновения в секретные организации и внедрения в преступные картели. И только за вашими плечами опыт по истреблению особых целей, которые тщательно охраняются.

Добро пожаловать в суровый мир, в котором нужно быть начеку. Встречайте новый шутер Contract Killer: Sniper для Android.

Судьба живых целей полностью в ваших руках. И только вам распоряжаться, как поступить пощадить или нажать на спусковой крючок.

Вступайте в бойню с целыми бандами, разгромите вражеские кварталы и базы, или убейте жертву деликатно.

Станьте участником в более чем 250 миссиях Контракт Киллер по всему свету. Уничтожайте врагов, пользуясь мастерским выслеживанием гуманоидов.

В Contract Killer огромный арсенал оружия. Пользуйтесь апгрейдами, чтобы улучшить броню и пушки. Станьте обладателем снайперских винтовок, автоматов, пулеметов и различных пистолетов.

Сразитесь с игроками по миру, за звание лучшего убийцы и снайпера. Покажите настоящее мастерство и неземную точность.

В качестве безопасности, прячьтесь в укрытиях, чтобы избежать внимания противника и огня. Выведите из строя технику и прочее оборудование, вставшее у вас на пути.

Сможете стать лучшим в своем деле? Все зависит полностью от вас!

Contract Killer Sniper на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/contract-killer-sniper.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика