top
logo


Game of Thrones Ascent на Андроид, Игры Престолов скачать бесплатно PDF Печать E-mail
17.03.15 10:00
Game of Thrones Ascent

Игры Престолов стали настоящим феноменом не только в секторе кабельного телевидения, но и вообще в сфере телевизионных развлечений. Знаменитая книжная серия Джорджа Мартина – Песня Льда и Пламени получила достойное воплощение на экране. Появление игровой развлекательной адаптации было лишь вопросом времени. С радостью представляем вашему вниманию Game of Thrones Ascent (the long night) для Андроид мобильных устройств. Это ничто иное, как из вселенной Игр Престолов.

Почему этот релиз нельзя пропустить? Вы можете присоединиться к Альянсу Старка, Тирриона Ланнистера или Дейенерис Таргариен – выбирайте сами, какое королевство вы предпочитаете. Это свободная стратегия с элементами РПГ, в основе которой лежит знаменитый сериал HBO Game of Thrones и книга Мартина!

Данное игровое приложение загрузили уже более 9 млн. раз. Как вы думаете, почему?

"Это огромное удовольствие для фанатов сериала Игры Престолов." - Touch Arcade
"Весьма популярная игра, наполнена интригами не меньше, чем оригинальное телевизионное шоу." - Kotaku
"Разработчики изрядно постарались, чтобы перенести идею книги и атмосферу сериала в мобильную стратегию. И можно смело утверждать, что им удалось. Здесь читается фирменный почерк автора. Много неожиданностей – включая кровопролития, убийства и второстепенные сюжетные линии."

Выбирайте своего героя и свою судьбу
Присягайте на верность одному из великих династий – Старк, Ланнистер, Таргариен, Баратеон, Тайрелл или Грейджой. Кого вы поддержите? Ради кого вы готовы рискнуть своей жизнью? От этого сильно зависит все, что вам придется делать в игре Game of Thrones Ascent.

Исследуйте историю глубже, чем когда бы то ни было
Ваше приключение начинается задолго до загадочной смерти помощника короля, Джона Аррина. Вас ожидает более 3500 заданий и множество знакомых мест и персонажей!

Продолжайте следить за сериалом
Обновления игры совпадают с новыми сериями Игр Престолов на HBO! Поэтому внимательно следите за программой телепередач. Апдейты добавляются оперативно.

Приготовьтесь: Зима наступает!

Game of Thrones Ascent на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/game-of-thrones-ascent.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика