top
logo


KungFu Warrior на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
24.03.15 07:57
KungFu Warrior

Трудно поверить в то, что случилось в отдаленных землях. Хотя это факт, подтвержденный историей. Вспоминая эти события, любой, скорее всего, прослезится. Мы постараемся ввести всех в курс дела, и детально расскажем о том, что происходит в Kung Fu Warrior на Android.

А теперь приступим к изложению случившегося...

История нашего героя берет свое начало в тихой деревушке, окруженной густым зеленым лесом. Жизнь здесь совершенно далека от современной цивилизации. Простой мальчик рос и познавал искусство кунг-фу под руководством Даосского мастера и мудреца. Каждый день он узнавал что-то новое. Время летело быстро и незаметно.

В один прекрасный день, внезапно в деревушку ворвалась группа бандитов. Наглецы разграбили ценности, осквернили достопримечательности и, в конце концов, подожгли ее. Несмотря на численное превосходство злодеев, старейшина выступил против разбойников. Сенсей прогнал их, но поплатился за этой жизнью.

Молодой воин кунг фу вернулся домой и нашел безжизненное тело своего учителя. Он закричал, что есть сил, и поклялся отомстить за смерть мастера! Овладев в совершенстве боевым искусством, молодой боец встал на защиту деревни!

Свойства Kung Fu Warrior:

-Доступны виртуозные удары, сложнейшие приемы и комбинации
-27 уровней, которые вам предстоит исследовать
-11 типов врагов и боссов

KungFu Warrior на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/kungfu-warrior.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика