top
logo


Pixel Battery Saver Booster на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
16.04.15 15:56
Pixel Battery Saver Booster

Оригинальное приложение Pixel battery saver – пожалуй, самый любимый менеджер батареи. Теперь еще добавлена функция антивируса, чтобы увеличить функционал и продлить срок жизни аккумулятора.

На некоторых смартфонах программа не работает, точнее, она их не видит. Поэтому не следует оценивать приложение плохо. Просто Пиксель Батарея не поддерживает ваш телефон.

Зачем вообще нужно приложение вроде Pixel Battery Saver Booster на Android. Дело в том, что телефоны становятся все мощнее день ото дня – повышаются количество пикселей (и иногда мы даже этого не замечаем), и все это сказывается на батарее. Поэтому и было разработано приложение, которое просто отключает половину пикселей на вашем экране, когда они не нужны – при этом вы можете продолжать читать и работать на своем телефоне. А вот польза для заряда батареи от этого колоссальная.

Посмотрите на скриншоты, чтобы лучше понять, как это работает.

Основные вопросы касательно Pixel Battery Saver:

•Зачем это нужно?- Представьте ситуацию – заряд на минимуме, а вы ищите что-то действительно важное в Интернете. И снизить яркость экрана – уже недостаточно. В таком случае просто отключите определенное количество пикселей.
•Зачем нужен AMOLED дисплей?- Лучшие результаты доступны на устройствах с Амолед экранами, где черными пиксели обозначают выключенные пиксели.

Pixel Battery Saver Booster на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/pixel-battery-saver-booster.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика