top
logo


Samsung выпустил экшен ролик про распаковку Galaxy S6 Edge PDF Печать E-mail
26.04.15 20:51
Samsung выпустил экшен ролик про распаковку Galaxy S6 Edge

Команда Samsung по маркетингу только что выпустила, возможно, свою самую лучшую работу — и, безусловно, наиболее впечатляющую. Ролик ниже не является чем-то абсолютно новым и возможно, вы уже видел короткую тизер версию по телевизору за последние несколько недель, но «происходящее» на экране действительно вызывает восторг. Нажмите на проигрыш, и в первые секунды вы подумаете, что очередное видео на YouTube, где распаковывают очередной девайс Самсунг.

Все начинается со стандартного сценария, которого все ожидают. Движущаяся камера и даже фирменное приветствие: "Как дела ребята?". И когда вы уже готовы слушать очередной скучный рассказ о функциях, ролик превращается в какую-то бешенную погоню в стиле Джейсона Борна (речь идет о кино). Ровно семьдесят секунд уходит у нашего героя, чтобы добраться до вертолета и спастись от преследователей – и уже в кабине вертушки автор говорит о возможности Galaxy S6 Edge работать с двумя приложениями одновременно.

Мы очень надеемся, что Samsung подготовит не менее интересный ролик про распаковку Note 5. Уж очень нам понравилось наблюдать за тем, как горшок из-под цветов разбивается об чью-то голову.

Read more http://xplayone.ru/news/item/samsung-vypustil-ekshen-rolik-pro-raspakovku-galaxy-s6-edge.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика