top
logo


Фанаты выбирают LG G4 PDF Печать E-mail
10.05.15 22:45

LG G4, последний флагман корейской компании, официально вышел в свет на прошлой неделе. Его сильными сторонами являются 5.5-дюймовый Quad HD дисплей, чип Snapdragon 808 с 6-ядерным процессором, и улучшенная 16МП основная камера с OIS, светосилой F/1.8 и записью видео в формате 4K video. В этом году LG сфокусировался на дизайне и удобстве вместо того, чтобы только позаботиться о более крутом железе, чем у конкурентов. И это становится ясно с первого взгляда на LG G4.

Несмотря на то, что LG G4 не получил более мощную батарею, как многие надеялись, телефон оставил приятые впечатления. На прошлой неделе, на мероприятии после премьеры G4, началось голосование на популярном ресурсе GSMARENA.COM с целью выявить, какое устройство популярнее - Galaxy S6, One M9, iPhone 6 Plus или новичок LG G4. Теперь голоса подсчитаны, и мы можем поделиться с вами результатами.

Если выбирать LG G4 или iPhone 6 Plus, то 80% выбрали корейский флагман. Также 78% респондентов отдали свой голос LG G4 в битве с недавно запущенным HTC One M9.

Фанаты выбирают LG G4

Galaxy S6 был единственным смартфоном, который мог что-нибудь противопоставить новинке LG, но все равно потерпел поражение. Правда, отставание от LG G4 было на сей раз минимальным.

Фанаты выбирают LG G4

Таким образом, LG G4 заручился любовью и поддержкой западных и европейских читателей и потенциальных покупательный. Можно с уверенностью заявлять, что это будущий хит продаж.

LG G4 начал штурм корейских магазинов, а вот остальные рынки ожидают первых отгрузок в любой момент.

Read more http://xplayone.ru/news/item/fanaty-vybirayut-lg-g4.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика