top
logo


Учим немецкий язык 6000 слов на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
15.06.15 20:23
Учим немецкий язык 6000 слов на Андроид скачать бесплатно

Проект Fun Easy Learn предлагает Android обучающее приложение Учим Немецкий 6000 слов. Это крайне эффективный способ выучить иностранный язык, который пригодится вам во многих ситуациях – будете ли вы общаться с иностранными партнерами, придется ли вам поехать в командировку зарубеж, наслаждаетесь ли вы музыкой или просто заводите новые знакомства.

Кто-то скажет, что выучить немецкий язык – это сложная задача. Но не верьте им. Если обучающий процесс выстроен правильно, то у вас все получится – и получится легко!

Вы значительно расширите свой словарный запас немецких слов – их более шести тысяч и все проиллюстрированы, сопровождаются фонетической транскрипцией и звуковой записью от носителей языка. Набор слов разделен на 15 больших тем и 140 подтем. Вы можете переключить словарь на русский и другие языки (их 50!), в том числе английский, украинский, грузинский и другие.

Обучаться немецкому языку с Fun Easy Learn очень весело:

* 7 обучающих мини-игр.
* Случайный выбор темы и подтемы для закрепления знаний.
* Повторение выученных слов для закрепления материала.

Кроме этого для обучения 6000 немецких слов не нужен Интернет (достаточно один раз установить приложение). Вы можете выбрать из трех уровней сложности.

Учим немецкий язык 6000 слов на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/uchim-nemetskiy-6000-slov.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика