top
logo


Sony Xperia Z3 получит наклейку для защиты экрана в комплекте PDF Печать E-mail
27.06.15 12:24
Sony Xperia Z3 получит наклейку для защиты экрана в комплекте

Недавно стало известно, что Sony Xperia Z3+ будет поставляться с дополнительно ненанесённым защитным слоем.

Это в принципе не ново для Sony, потому как данный производитель уже неоднократно снабжал свои флагманы противоударной пленкой. После неудачного опыта с Xperia Z2 и планшетом Xperia Z2 компания заново возвращает своим смартфонам эту дополнительную опцию.

К сожалению, недавние тесты показали, что защитный слой экрана Xperia Z3+ оказался не самым лучшим решением в виду отсутствия олеофобного покрытия, что делает защитный слой своего рода магнитом для пыли и грязи. Кроме того, стало ясно, что к равномерности покрытия пленкой экрана тоже имеются нарекания.

Но одним из явных плюсов является то, что покрытие можно легко снять и заменить на другое. Напомним, что на предыдущих девайсах Sony противоударная пленка удалялась с трудом. В пользовательской инструкции Sony рекомендует не снимать защитный слой, но в крайнем случае пользователи могут заменить его на аналог от другого производителя.

Несмотря на то, что ряд отчетов показывает, что процессор Qualcomm Snapdragon 810 в Xperia Z3+ сильно перегревается, последний флагман от Sony заполняет полки магазинов по всему миру.

Read more http://xplayone.ru/news/item/sony-xperia-z3-poluchit-nakleyku-dlya-zashchity-ekrana-v-komplekte.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика