top
logo


Здоровое питание Deta на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
30.06.15 15:40
Здоровое питание Deta на Андроид скачать бесплатно

Знаете ли вы что Deta на Android поможет вам нормализовать вес и сбросить лишние килограммы. При этом вам совершенно не нужно садиться на жесткую диету и ограничивать себя в питании или любимых продуктах. Скорее всего, вам этого не понадобится. Всего лишь нужно немного скорректировать план питания и нормализовать прием жиров, белков и углеводов, а также рассчитать потребление калорий и воды. И вы удивитесь тому результату, который достигните.

Возможности Deta:

* Контроль питания, составление грамотного рациона под особенности вашего организма;
* Узнайте свой норму жиров, белков и углеводов, а также калорий и воды;
* Сотни рецептов для приготовления здоровой пищи;

Питайтесь правильно согласно своим параметрам. Учитывайте свой возраст, рост, вес и пол. Рассчитывайте дневную нагрузку (расход калорий), занятия спортом, прогулки и употребление различных продуктов питания. Сжигайте жир эффективно. Кушайте вкусно по ЗОЖ.

Приложение Deta сотрудничает с проектом «Нужен Ужин», поэтому вы можете заказать онлайн наборы для приготовления здоровых ужинов на рабочую неделю. В каждом боксе вы получите понятную и красочную инструкцию, как и что готовить. Это очень удобно. Пока сервис работает в Москве, но скоро будет и в других городах России!

Здоровое питание Deta на Андроид скачать бесплатно

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/zdorovoye-pitaniye.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика