top
logo


Galaxy S6 переворачивает наше представление о скорости запуска камеры PDF Печать E-mail
19.07.15 17:05
Galaxy S6 переворачивает наше представление о скорости запуска камеры

Не так давно Samsung выпустил видео-ролик «Galaxy S6: заряжайте телефон по новому», рекламирующий встроенную возможность подзарядки своего последнего флагмана, что, несомненно, является заметным преимуществом над другими конкурентами, в том числе и iPhone.

Теперь Samsung запустил похожую рекламу, но касательно скорости задней камеры S6 и S6 edge, с которой телефон приходит в готовность делать снимки. Samsung утверждает, что Galaxy S6 и Galaxy S6 edge могут «перевернуть наше представление о фотографировании» благодаря тому, что их приложение с задней камерой очень быстро запускается: на это потребуется меньше 1 секунды, если вы дважды дотронетесь до кнопки home.

В новой рекламе разыграна ситуация, в которой быстрый запуск камеры Galaxy S6 позволил владельцу смартфона запечатлеть интересный момент. В то время как S6 успевает сделать снимок, другой телефон (кажется iPhone 6) подводит своего владельца, который просто не успевает запустить камеру. Посмотрите ролик сами и напишите, пожалуйста, в комментариях, что вы думаете о задней камере Samsung S6 и S6 edge.

Read more http://xplayone.ru/news/item/galaxy-s6-perevorachivayet-nashe-predstavleniye-o-skorosti-zapuska-kamery.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика