top
logo


Индийская компании Lava готовит к выходу смартфон Android One нового поколения PDF Печать E-mail
27.07.15 20:12

Мы уже сообщали о готовящемся индийской компанией Lava International выпуске первого смартфона Android One второго поколения. На тот момент у нас не было подробной информации о новом телефоне. Сейчас мы разузнали, что его дебют состоится 29 июля, а также другие подробности касательно характеристик моделей на базе Android One. Напоминаем, что цель телефонов Android One – это предоставить потребителям развивающихся рынков возможность получить удовольствие от своего первого смартфона.

Lava Pixel V1 – вот так будет называться новый телефон, и, несмотря на первоначальные отчеты о том, что он будет оснащен 5-дюймовым экраном, согласно сегодняшней утечке информации у телефона будет 5,5-дюймовый экран LCD с разрешением HD 720 x 1280 пикселей и будет защищен от царапин стеклом DragonTrail компании Asahi.

Индийская компании Lava готовит к выходу смартфон Android One нового поколения

Lava Pixel V1 будет работать на базе 64-битного чипсета Snapdragon с 4-ядерным центральным процессором с тактовой частотой 1.3ГГц. Также среди характеристик можно отметить: 2ГБ оперативной памяти, 32ГБ встроенной памяти, которые можно удвоить благодаря слоту для microSD карты, 13МП заднюю камеру с апертурой f/2.0 и 5МП селфи-камеру. Поддерживает работу смартфона аккумулятор емкостью 2650 мАч, и предустановленная операционная система Android 5.1.1. Покупателям телефона обещаны обновление в течение двух последующих лет, и в связи с тем, что компанию протежирует сам Google, то не наблюдаются ни промедления, ни задержки в тестировании сотовым оператором.

Индийская компании Lava готовит к выходу смартфон Android One нового поколения

Pixel V1 поддерживает 3G HSPA+, Bluetooth 4.0 и GPS связь. Предполагаемая цена девайса $177. Больше деталей, в том числе и дату запуска мы узнаем, как только на этой неделе компания Lava официально объявит о своей разработке.

Read more http://xplayone.ru/news/item/indiyskaya-kompanii-lava-gotovit-k-vykhodu-smartfon-android-one-novogo-pokoleniya.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика