top
logo


Новый Sony SmartBand 2 с трекером сна и кардио-сенсором PDF Печать E-mail
21.08.15 20:26

На подходе второе поколение умных фитнес-браслетов Sony: модель Sony SmartBand 2 будет оснащена сенсором сердцебиения и красочными индикаторами, которые тотчас предупредят вас о пропущенных звонках и других важных событиях.

В основе функционала Sony SmartBand 2 лежат акселерометр и оптический сенсор сердцебиения, которые замерят ваш пульс и зафиксируют его изменения для оценки физического здоровья, а также настроения и стресса в течение дня. Браслет также выявляет, когда вы спите и замеряет фазы вашего сна, предоставляя потом информацию о его качестве. Помимо этого, он сможет разбудить вас в подходящий момент относительно вашего цикла сна, так что после пробуждения вы будете бодро себя чувствовать. Вы можете не снимать браслет во время мытья рук, ведь он прошел сертификацию IP68, что подразумевает его пыленепроницаемость и возможность погружения в холодную воду на глубину 10 метров в течение 30 минут.

Все записанные данные будут храниться в приложении Sony Lifelog, где информация наглядно выводится в виде диаграмм.

Новый Sony SmartBand 2 с трекером сна и кардио-сенсором

SmartBand 2 также оснащен набором из красных, зелёных и синих светодиодов, мигающих во время входящих звонков, электронных писем или твитов. Вдобавок о поступлении уведомлений будет оповещать слабая вибрация. Для меломанов: прикосновение к браслету ставит на паузу песню или переключает между треками.

Наконец, эта модель отлично работает с телефонами Sony Xperia: оба девайса могут установить соединение между собой и браслет уведомит вас, если вы отдалитесь от телефона больше, чем на 10 метров. Помимо этого, весь его функционал совместим со всеми девайсами Android и iOS на базе 4.4 KitKat (или выше) или iOS 8.2 (или выше) соответственно.

Аккумулятор браслета заряжается всего за час, а его заряда хватает на 2 полных дня. SmartBand 2 начнет продаваться в сентябре 2015 по цене $132 в 60 странах по всему миру (вначале черного и белого цвета, а позже розового и цвета индиго).

Read more http://xplayone.ru/news/item/novyy-sony-smartband-2-s-trekerom-sna-i-kardio-sensorom.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика