top
logo


Изображения грядущих смартфонов Microsoft PDF Печать E-mail
27.08.15 21:16

Круг почета по Twitter и @evleaks совершили снимки двух ожидаемых флагманов компании Microsoft. Девайсы с размерами дисплеев 5.7-дюймов и 5.2-дюймов под кодовыми названиями Cityman и Talkman ожидаются уже в ближайшем будущем.

До появления официальных фото на @evleaks, Microsoft уже показывал размытое изображение Cityman. Возможно, что официально он будет называться Microsoft Lumia 950 XL (голубого цвета), а Talkman - Lumia 950 (черного цвета).

Оба смартфона на базе ОС Windows 10 будут оснащены QHD экраном, 3ГБ оперативной памяти, 32ГБ встроенной памяти, 20МП задней камерой по технологии PureView, 5МП селфи-камерой и USB портом Type-C. Подтвердились слухи, что Lumia 950 XL будет работать благодаря системе Qualcomm Snapdragon 810 и съемному аккумулятору емкостью 3,300 мАч, в то время как вторая модель будет оснащена системой Snapdragon 808 и сменной батарейкой в 3,000 мАч.

Изображения грядущих смартфонов Microsoft

Инфракрасный сканер сетчатки глаз будет установлен на обоих телефонах. В отличие от Lumia 950, в модель Lumia 950 XL будет встроена опция беспроводной подзарядки Qi.

Read more http://xplayone.ru/news/item/izobrazheniya-gryadushchikh-smartfonov-microsoft.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика