top
logo


Просочилась информация о характеристиках Samsung Galaxy Mega On и Grand On PDF Печать E-mail
27.08.15 21:11
Просочилась информация о характеристиках Samsung Galaxy Mega On и Grand On

На прошлой неделе прошел слух, что компания Samsung скоро добавит букву «О» в свои линейки девайсов и что выпуск новой серии начнется с релиза двух девайсов Galaxy O5 и Galaxy O7.

Но, похоже, компания отказалась от этой затеи в пользу еще более замудренных названий Galaxy Grand On и Galaxy Mega On.

На днях появились новые сведения и о характеристиках двух смартфонов. Galaxy Mega On под серийным № SM-G600 будет обладать 5,5-дюймовым тач-экраном с разрешением 720p, 13МП задней камерой, 5МП селфи-камерой. Модель будет оснащена системой Qualcomm Snapdragon 410 с 4-ядерным центральным процессором на тактовой частоте 1,2ГГц вкупе с 1,5ГБ оперативной памяти, 8ГБ встроенной памяти и аккумулятором емкостью 3,000 мАч.

Размером 151.8 x 77.5 x 8.2 мм и весом 145гр телефон будет работать на базе Android 5.1 Lollipop. Вдобавок, он уже прошел сертификацию Bluetooth SIG (организация Bluetooth Special Interest Group отвечает за разработку спецификаций популярной технологии беспроводной передачи данных). А модель Galaxy Grand On сможет похвастаться 5-дюймовым тач-экраном с разрешением 720p, 8МП задней камерой, 5МП передней камерой. Телефон будет работать на базе чипсета Exynos 3475 с центральным процессором на тактовой частоте 1.3ГГц вкупе с 1ГБ оперативной памяти, 8ГБ встроенной памяти и аккумулятором емкостью 2,600 мАч. Размером 142 x 71.9 x 8.5 мм и весом 140гр. смартфон также будет работать на базе Android 5.1 Lollipop.

Пока неизвестны ни цены, ни дата релизов. Также неясно и отличительное преимущество, которое будет продвигать эти новые смартфоны на рынке. Потому что, судя по представленным характеристикам, они мало чем отличаются от других моделей корейского разработчика. Возможно, акцент будет делаться на дизайне или на какие-то особенные опции дисплеев компании VR.

Read more http://xplayone.ru/news/item/prosochilas-informatsiya-o-kharakteristikakh-samsung-galaxy-mega-on-i-grand-on.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика